097 775-30-56
097 775-30-56
 
0 шт 0.00 грн.
Рус

Ключевые конфигурации диванов

Выбирая мягкую мебель в квартиру или загородный дом, каждый руководствуется такими критериями, как надежность, удобство, стильность, экологичность. В доме должно быть уютно, комфортно и красиво. Создать гармоничную среду помогает удачно выбранная мебель. В большинстве случаев современные квартиры имеют большую площадь, по сравнению с квартирами в старых домах, планировка в новых домах более удобная и разнообразная. Благодаря этому, есть возможность создавать оригинальные вариации интерьера, используя самые разные предметы мебели. Сегодня пользуются популярностью мягкие раскладные диваны для отдыха. Благодаря современному развитию информационных и цифровых технологий, можно легко купить диван в Киеве отличного качества, находясь в любом регионе Украины. Ведь мебельные салоны столицы отличаются качеством и надежностью в сочетании с демократичными ценами.

Основные типы современных диванов

Например, диваны «раскладушки»: итальянская, американская, французская. Отличаются такие диваны количеством сложений и толщиной матраса. Французский диван «раскладушка» и итальянский имеют три сложения. Разбираются они перпендикулярно стене. В модели итальянской раскладушки не требуется снимать подушки, так как они имеют фиксацию и уходят при трансформации под кровать.

купить диван в Киеве

Американский диван «раскладушка» имеет ровный матрас и полноценные ламели матрасной опоры. Такую модель можно раскладывать вдоль стены и диван имеет два сложения.

Самая распространенная и покупаемая раскладушка удобных угловых диванов, где спальное место раскладывается на ширину уголка — это диван с механизмом «Дельфин» или «Пантограф». Для разборки этой модели дивана необходимо вытянуть выдвижной блок под сиденьем и поднять его на уровень сидения. Так из выдвинутой части и сидения получится спальное место. В разложенном виде не будет занимать много места в комнате.

Дельфин

Для узкой, небольшой по габаритам комнаты подойдет диван с механизмом «Книжка».

Раскладывается такой диван вдоль стены и занимает мало места.

Есть модель дивана с раскладным механизмом «Аккордеон». Разбирается он поперек комнаты. Состоит механизм из трех частей. Первые два блока составляют кровать, а третий блок — сиденье. Есть ящик для хранения спального белья. В разложенном виде диван имеет удобное, ровное спальное место, без перегибов, по сравнению с механизмом «Книжка». Раскладывать нужно его аккуратно, чтобы не повредить пол.

Дельфин

Такое разнообразие механизмов и конфигураций позволяет подобрать идеальный диван для любого интерьера.

Уголок покупателя

Контакты

 097 775-30-56
 
4sleep.com.ua@gmail.com
Украина, г. Киев,
ул.Братиславская,52, третий этаж