097 775-30-56
097 775-30-56
 
0 шт 0.00 грн.
Рус

ТОП 9 необычных кроватей

Если вы решили купить мягкую мебель в Киеве, то по каким критериям вы выбираете кровать? Наверное, она должна быть удобной. Это главное. Быть красивой, вписываться в интерьер. Так же неплохо. Не очень дорогой – для многих актуально. Что мы забыли? Ну да, тривиальное «а поцеловать». Может ли этот предмет мебели удовлетворять какие-нибудь особенные запросы? А, собственно, почему бы и нет? Сегодня мы вам перечислим несколько эксклюзивных решений, найдете для себя подходящее?

Итак, вот вам необычные форм-факторы кроватей, как пища для размышлений:

Эмбрион. Минимализм размера N факториал. В каком положении заснули, в том и проснулись. Возможно, это даже экстремально – лег на спину, так и пролежал всю ночь. А как подводники спят? Там ведь лишь бы хоть краешком тела к чему-то прислониться, после чего вернуть в действительность может только сигнал боевой тревоги.

купить мягкую мебель в Киеве

Книжка. Автором предложения является дизайнер из Японии Юсуки Сузуки (гусары, молчать). Кровать состоит из матрасов-страниц, которые можно «листать». На одной спишь, на другой с гейшей хайку сочиняешь. Удобно!

купить мягкую мебель в Киеве

Сэндвич. Не вполне стандартный вариант. Подойдет для детской комнаты или для фанатов Макдональдса. Внимание! Усидеть на диете после такой кровати очень сложно.

купить мягкую мебель в Киеве

Кровать Снегурочки (Снежной Королевы). Представлена в отеле Icehotel 365, построенной в паре сотен километров от Полярного круга. Экстремально низкая температура в номере. Чтобы не стать Каем с ледяным сердцем, постояльцев облачают в термобелье, дают пуховые спальники и горячие напитки. На такой бивак туристы-экстремалы записываются за несколько месяцев вперед.

купить мягкую мебель в Киеве

Гнездышко. Исключительно экологически чистые материалы. Вариант предложен компанией Merav Eitan & Gaston Zahr . Неплохое место для творческих размышлений в стиле помещика Манилова. Кровать произвела фурор на выставке «Зеленый сад», проводимой в 2008 году.

Ковер-самолет. По-другому не назвать. Кровать парит в воздухе, грузоподъемность 800 килограмм (Cessna 172 столько не потянет). Предложена голландцем Janjaap Ruijssenaars. В основе конструкции поле, создаваемое промышленными магнитами.

Кровать челюсти акулы. Предложена Joseph Reginella, фанатом фильма ужасов «Челюсти». Дядя не дружит с головой, он ее подсунул племяннику. Родители в восторге – дитя всю ночь боится сказать мяу и открыть глаза, а они могут заниматься чем угодно.

Сеть. Тривиальный гамак, увеличенный до невероятных размеров. Хватит на всю шведскую семью. Ну, если кто понял, о чем это я.

Бочка. Как вам предложение поспать в старинной дубовой бочке объемом 3 тыс. литров? Сказку Пушкина о Царе Салтане вспоминать станете? Если будете у нас, в Португалии, зайдите в отель The Yeatman. Там вы сможете попробовать это чудо. Утверждают, что сон в бочке крепок, как и портвейн, пропитавший древесину. Интересно, рассол утром принесут?

Уголок покупателя

Контакты

 097 775-30-56
 
4sleep.com.ua@gmail.com
Украина, г. Киев,
ул.Братиславская,52, третий этаж