097 775-30-56
097 775-30-56
 
0 шт 0.00 грн.
Рус

Почему купить каркасную кровать - это выгодное решение?

Все, у кого дома стоит кровать, изготовленная отечественными мастерами в прошлом веке, знают, что это массивное изделие, имеющее сплошное основание. Считалось, что именно так можно достичь надежности и обеспечить безупречную службу многие годы. Но сегодня промышленность предлагает современные модели, имеющие каркасную конструкцию. Купить каркасную кровать - это современное и разумное решение. Основание делается из отдельных ламелей, материалами для которых служат древесина или металл. Такое изделие имеет существенно меньшую массу, но при этом сохраняет высокие эксплуатационные характеристики, в частности, прочность и надежность.

Купить каркасную кровать

Особенности каркасной кровати

Ламели - это узкие панели, имеющие изогнутую форму. С их помощью формируется каркас кровати, который имеет облегченную массу и обеспечивает хорошую вентиляцию матраса. При этом он достаточно прочен за счет использования надежных материалов. Чаще всего это прессованная фанера, обладающая умеренной ценой при хороших эксплуатационных характеристиках. Изогнутая форма ламелям придается для обеспечения наибольшей поддержки в наиболее нагруженных зонах. Необходимо подбирать кровать, в полной мере соответствующую выбранному матрасу. Именно так можно добиться от него максимального ортопедического эффекта.

Говоря об ортопедических матрасах, следует отметить, что они должны использоваться исключительно на каркасных кроватях. Это обязательное условие, которое прописывается производителями в руководствах по эксплуатации. Только в случае его соблюдения гарантируется безупречная служба матраса в течение всего эксплуатационного срока. За счет должной вентиляции он сохранит свою форму, свойства и обеспечит комфортный и здоровый сон.

Качественный матрас, уложенный на каркас из изогнутых ламелей, позволит:

  • разгрузить позвоночник;
  • восстановить кровообращение по всему телу;
  • обеспечить комфортное положение во время сна;
  • правильно распределить вес тела по всей поверхности кровати;
  • снять мышечное напряжение;
  • занимать устойчивое положение и не скатываться на середину кровати, что особенно важно для двуспальных матрасов.

Совместив качественную каркасную кровать и ортопедический матрас, вы получите идеальное место для здорового сна и полноценного отдыха. Остается только выбрать модели, которые будут удобны для вас и подходить друг другу, чтобы каждое утро просыпаться с ощущением бодрости, полным сил и в отличном настроении.

Уголок покупателя

Контакты

 097 775-30-56
 
4sleep.com.ua@gmail.com
Украина, г. Киев,
ул.Братиславская,52, третий этаж